РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Показать всеВыбрать программу
Время / ДеньПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
-
10:00
Body sculpt
09:00
-
10:00
Алёна Макарова
PUMP
09:00
-
10:00
Диана Асафина
10:00
-
11:00
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
Pilates
12:45
-
13:45
Татьяна Дворянчикова
ABS + FLEX
12:45
-
13:45
Алёна Макарова
Stretching
12:45
-
13:45
Яна Калашникова
ABS + FLEX
12:00
-
13:00
Диана Асафина
13:00
-
14:00
PUMP
13:00
-
14:00
Диана Асафина
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
Body sculpt
17:30
-
18:30
Яна Калашникова
Zumba
17:30
-
18:30
Полина Рыкованова
STEP BASIC
17:30
-
18:30
Яна Калашникова
Zumba
17:30
-
18:30
Полина Рыкованова
ТАБАТА
17:30
-
18:30
Алёна Макарова
18:00
-
19:00
Stretching
18:30
-
19:30
Яна Калашникова
Функциональная
18:30
-
19:30
Алёна Макарова
Upper Body
18:30
-
19:30
Яна Калашникова
ТАБАТА
18:30
-
19:30
Яна Калашникова
FITBALL
18:30
-
19:30
Алёна Макарова
19:00
-
20:00
YOGA
19:30
-
21:00
Алёна Макарова
ABL
19:30
-
20:30
Яна Калашникова
Показать всеВыбрать программу
Время / ДеньПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
-
10:00
PUMP
09:00
-
10:00
Анастасия Мурзина
Body sculpt
09:00
-
10:00
Анастасия Мурзина
FITBALL
09:00
-
10:00
Анастасия Мурзина
STEP BASIC
09:00
-
10:00
Анастасия Мурзина
10:00
-
11:00
Pilates
10:00
-
11:00
Татьяна Дворянчикова
Stretching
10:30
-
11:30
Анастасия Мурзина
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
FITBALL
12:00
-
13:00
Елена Корнилова
13:00
-
14:00
DANCE UNITY
13:00
-
14:00
Диана Асафина
Body sculpt
13:00
-
14:00
Алина Логачёва
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
STEP BASIC
17:30
-
18:30
Алина Логачёва
FITBALL
17:30
-
18:30
Елена Корнилова
STEP BASIC
17:30
-
18:30
Елена Корнилова
ABL
17:30
-
18:30
Алина Логачёва
Body sculpt
17:30
-
18:30
Елена Корнилова
18:00
-
19:00
ТАБАТА
18:30
-
19:30
Алина Логачёва
Функциональная
18:30
-
19:30
Елена Корнилова
ТАБАТА
18:30
-
19:30
Алина Логачёва
Upper Body
18:30
-
19:30
Юлия Щербакова
PUMP
18:30
-
19:30
Елена Корнилова
19:00
-
20:00
ABS + FLEX
19:30
-
20:30
Алина Логачёва
Body sculpt
19:30
-
20:30
Алина Логачёва
Stretching
19:30
-
20:30
Юлия Щербакова
YOGA
19:30
-
21:00
Елена Корнилова